• Ваш IP : 54.92.201.232

13.12.2017 22:12

Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)

Лента не найдена

3 сентября 2017 года на городском стадионе состоялось открытие спортивного сезона для обучающихся Грязовецкой ДЮСШ. Приняли участие 67 человек в соревнованиях по мини-футболу (5 команд), летнему биатлону (16 человек), дартсу (15 человек), весёлых стартах (4 команды). Открытие спортивного сезона совпало с Днём солидарности в борьбе с терроризмом.

WywkN30WpzM.jpg   PDrp9PfGNkQ.jpg

shEP5D47VYk.jpg   R6nmZEL2kFM.jpg

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-32877165_247095295

SbixRd0CfLk.jpg

"Школа тхэквондо Березина"-
Руководитель – Евгений Александрович Березин, многократный чемпион России, Европы и мира, обладатель черного пояса, lll дан, мастер спорта международного класса, тренер с 16-летним стажем.
Школа тхэкводо Березина - Школа чемпионов! Этот лозунг Евгений Березин и его воспитанники регулярно подтверждают своими победами на различных соревнованиях. Несмотря на то, что школа тхэквондо существует в Вологде чуть больше пяти лет, в копилке спортсменов уже огромное количество наград – кубков и медалей разного достоинства. Ни с одного соревнования вологодская команда еще не вернулась без побед!
В г.Вологда на Пошехонском шоссе 14А находится специализированный зал «TAEDO CENTER», оборудованный специально для занятий тхэквондо. Такой центр - первый и пока единственный в Вологодской области. Сейчас его посещают множество ребят в возрасте от 4 лет. Среди них - воспитанники детских садов, школьники, студенты. Все они выбрали тхэквондо – корейское боевое искусство, в котором большое внимание уделяется технике ударов ногами. Тхэквондо - это система духовной тренировки и техника самообороны без оружия. Тренер Евгений Березин, за плечами которого большой опыт успешной работы, уважает богатую историю этого вида спорта, при этом работает по своей методике. Она приносит его воспитанникам не только победы на соревнованиях, но и хорошие оценки в школе. Ответственность и стремление к знаниям всегда помогут в спортивной карьере и в жизни – уверен Евгений Березин.
С сентября начинается Новый учебный год в Школе тхэквондо Березина! Школа ждет новых воспитанников и настроена на новые победы теперь и в Грязовце! Занятия проводит тренер высшей спортивной категории, чёрный пояс ll Дан, мастер спорта международного класса, Чемпион Мира, Европы, многократный чемпион России - Попов Николай Владимирович. Занятия проходят по адресу г. Грязовец,
ФОК "Атлант" ул.Революционная д.104
Телефон для справок ☎503-603.
Вступайте в нашу группу и там так же увидите все, что Вас интересует ( фото, видео, отзывы ). Ссылка на группу: https://vk.com/taekwondoschoolofberezin
Хотите стать чемпионами? Хотите радоваться за своих детей, которые возвращаются с соревнований с медалями и кубками?

Приходите в "Школу тхэквондо Березина!"

YuduoAVGf6Q.jpg

20 июня 2017 года летний оздоровительный лагерь "Атлант" провел тренировку по эвакуации в случае возникновения пожара в здании.
Как итог эвакуировались менее чем за 2 минуты, а спасатели прибыли в течении 5 минут сразу на двух машинах.
Все удалось и дети довольны.

DSC_0345.JPG     DSC_0347.JPG

DSC_0359.JPG     DSC_0361.JPG

20 июня в Грязовце прошел фестиваль ГТО среди летних оздоровительных лагерей в нем приняло участие более 80 участников для ребят это был один из последних шансов сдать нормы ГТО на знак отличия, так как уже 30 июня отчетный год будет закрыт, а значит и шансов улучшить свои результаты уже больше в этом году не будет.

DSC_0370.JPG     DSC_0456.JPG

DSC_0478.JPG     DSC_0415.JPG

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-32877165_245143714

Наши воспитанницы во главе с нашим тренером-преподавателем Удодовой Еленой Константиновной заняли второе место на Чемпионате России по голболу, который  проходил в г. Раменское 17-24 апреля 2017 г.

0Y4OZF3jB-4.jpg bFL7qMwDG9A.jpg

«Деффчонки» в минувшее воскресенье свой чемпионат завершили. 23 апреля будет разыгран Кубок «Высшей лиги» и подведены итоги сезона. Впервые ни одна из вологодских команд не попала в призовую тройку.

Череповчанки из «Атланты», досрочно оформившие третье чемпионство подряд, заключительные матчи провели по-чемпионски, победив сначала «Ровесник» 3:0, а затем «Фортуну» 6:0. «Усолье» из Бабушкинского района с ходу завоевало "серебро", переиграв сначала прямых конкурентов из «Фортуны» 3:1, а затем «Политехник» 1:0. Юные школьницы из «Минькино» («Грязовецкая ДЮСШ») стали третьей командой чемпионата. Ими в заключительный игровой день был повержен «Ровесник» 5:1, а до этого они неожиданно сыграли в ничью с «Политехником» 1:1. Это очко позволило студенткам подняться с шестого места на пятое, и теперь в четвертьфинальном поединке на Кубок они сразятся с «Фортуной». «Ровеснику» же снова предстоит сыграть с «Минькино» («Грязовецкая ДЮСШ»), а «Атланта» и «Усолье» будут ждать своих соперников в полуфиналах. Землякам череповчанок из «Глобуса-СТМ» удалось в этом сезоне к титулу победителя первенства добавить и титул обладателя Кубка. Посмотрим, получится ли это у девчат из «Атланты».

А пока, поздравляем Валерию Русанову из «Минькино» («Грязовецкая ДЮСШ»), ставшую лучшим бомбардиром чемпионата!

12 апреля прошло спортивное мероприятие "Космические старты", посвящённое Дню Космонавтики.

В соревнованиях приняли участие 3 команды:

"Космические гепарды" (полиатлонисты) - 1 место

"Звезда" (футболисты+полиатлонисты) - 2 место

"Метеор" (футболисты) - 3 место.

L8mPY2tG9Ao.jpg  udRIFTYcsl4.jpg

vPKSwlcXMBw.jpg  YHhAEVEDkEM.jpg

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-32877165_243193569

08 апреля 2017 года в ФОКе "Атлант" прошли областные соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек, в котором приняли участие 9 районов и более 90 участников (лучших представителей своих районов). Команда нашего района заняла второе место, проиграв только Вытегорскому району.

Тренера подготовившие призеров:

Цветков Николай Михайлович